PANNEAU EN CHÊNE SCULPTÉ FLAMAND
DÉBUT DU 17ÈME... Lot 11
résultat :
Estimation :
DÉBUT DU 17ÈME SIÈCLE
décoré d'un chérubin dans un cadre circulaire avec des écoinçons à volutes en "C", sur une monture en soie arrosée plus tardive
18 x 24.4cm