Lot n° 11

résultat :
Estimation :

PANNEAU EN CHÊNE SCULPTÉ FLAMAND DÉBUT DU 17ÈME SIÈCLE décoré d'un chérubin dans un cadre circulaire avec des écoinçons à volutes en "C", sur une monture en soie arrosée plus tardive 18 x 24.4cm