UN PORTE-BAGUETTES EN LAITON TOURNÉ ET EN FONTE... Lot 34
résultat :
Estimation :
UN PORTE-BAGUETTES EN LAITON TOURNÉ ET EN FONTE DE LA FIN DE L'ÉPOQUE VICTORIENNE
FIN DU 19ÈME SIÈCLE
avec cinq divisions et des fleurons en forme de boule
57,1 cm de haut, 43,2 cm de large, 16,5 cm de profondeur