UNE COLLECTION D'OBJETS EN OS
19E SIÈCLE
comprenant... Lot 42
résultat :
Estimation :
UNE COLLECTION D'OBJETS EN OS
19E SIÈCLE
comprenant des tampons à pipe, un stilleto, un pot en forme de tonneau et son couvercle contenant des dominos miniatures, un pot et son couvercle et une bobine de dentelle avec une inscription "in memorium" décorée et colorée au poinçon (8)
9.5cm de long (max)
PROVENANCE
Une vie de collection" - La propriété d'un gentleman.