λ Un FRAGMENT DE CORAL ROUGE
19E SIÈCLE
de... Lot 48
résultat :
Estimation :
λ Un FRAGMENT DE CORAL ROUGE
19E SIÈCLE
de forme ramifiée, ainsi que trois autres fragments
14 cm de haut, 17 cm de large
Provenance
Parker & Morris : L'art de la décoration.