CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH, grand-duc de Russie (1858-1915)
Portrait photographique, le représentant dans le rôle d'Hamlet, daté au bas du document «17 février 1900». Bon état.
Tirage argentique d'époque monté sur carton.
H.: 24,5 cm - L.: 17,5 cm