Lot n° 385

Estimation :

CONSTANTIN CONSTANTINOVITCH, grand-duc de Russie (1858-1915) Portrait photographique, le représentant dans le rôle d'Hamlet, daté au bas du document «17 février 1900». Bon état. Tirage argentique d'époque monté sur carton. H.: 24,5 cm - L.: 17,5 cm