WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1847-1909)
Portrait... Lot 387
résultat :
Estimation :
Portrait photographique signé Wesenberg, à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en uniforme d'officier de l'arme impériale, vers 1875. Bon état.
Tirage albuminé d'époque monté sur carton, avec nom de photographe au bas et au dos du document.
Format cabinet