Lot n° 388

résultat :
Estimation :

WLADIMIR ALEXANDROVITCH, grand-duc de Russie (1847-1909) Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en tenue de chasse, vers 1880/1885. Tirage albuminé d'époque monté sur carton, avec nom de photographe au dos du document. Format cabinet. Bon état