Lot n° 388

Estimation :
350 - 500 EUR

Portrait photographique signé Serge Levitsky (1819-1898) à Saint-Pétersbourg, le représentant posant en tenue de chasse, vers 1880/1885. Tirage albuminé d'époque monté sur carton, avec nom de photographe au dos du document. Format cabinet. Bon état

mardi 02 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris