Lot n° 395

Estimation :
250 - 300 EUR

Portrait photographique signé Baron & Mitkiewicz, à Bruxelles, le représentant posant entouré de sa famille, vers 1880. Tirage albuminé d'époque monté sur carton, avec cachet à sec au nom du photographe au bas du document. Bon état. H.: 12 cm - L.: 11 cm

mardi 02 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris