ORLOFF, Nicolas Alexïévitch, prince (1827-1885)
Portrait... Lot 396
résultat :
Estimation :
Portrait photographique signé Baron & Mitkiewicz, à Bruxelles, le représentant posant entouré de sa famille, vers 1880. Tirage albuminé d'époque monté sur carton, avec cachet à sec au nom du photographe au bas du document. Bon état. H.: 12 cm - L.: 11 cm