ORLOFF, Wladimir Nicolaïévitch, prince (1869-... Lot n° 399
résultat :
Estimation :
Grand portrait photographique signé Pilartz à Bad Kissingen, le représentant posant en civil au côté de son fils le prince Nicolas Wladimirovitch (1891-1961), vers 1920. Tirage argentique d'époque monté sur carton, avec nom du photographe au bas du document. Usures d'usages. Bon état.
H.: 34 cm - L.: 24,5 cm