Lot n° 399

Estimation :
250 - 300 EUR

Grand portrait photographique signé Pilartz à Bad Kissingen, le représentant posant en civil au côté de son fils le prince Nicolas Wladimirovitch (1891-1961), vers 1920. Tirage argentique d'époque monté sur carton, avec nom du photographe au bas du document. Usures d'usages. Bon état. H.: 34 cm - L.: 24,5 cm

mardi 02 juillet 2024 - 14:00 - Live
9, rue Drouot - 75009 Paris