Lot n° 401

Estimation :

FAMILLE LAPOUKINE-DEMIDOFF. Portrait photographique signé Wladimir Wysocki, à Kieff, représentant un prince de la famille Lapoukine-Demidoff en uniforme d'officier de l'armée impériale, vers la fin de sa vie. Bon état. Tirage albuminé d'époque monté sur carton, avec nom de photographe au bas et au dos du document. Format cabinet