TIMBALE EN ARGENT.
Par GRATCHEFF, Saint-Pétersbourg, 1894.
De forme droite, à bordure aux filets.
Usures du temps.
Poinçon titre: 84, Saint-Pétersbourg, 1894.
Poinçons d'orfèvre: Gratcheff, actif de 1872 à 1891.
H.: 8 cm - Diam.: 7 cm.
Poids: 121 g