BOL DE PRÉSENTATION À CAVIAR.
En cristal de forme ronde, à décor gravé d'une frise de feuilles de laurier retenues par des nœuds enrubannés, monture en métal argenté. Légères usures du temps.
H.: 15 cm - Diam.: 23,5 cm