MESSE DES OFFICIERS DU RÉGIMENT DES CHEVALIERS-GARDES.
Menu d'un souper servi le 25 mars 1886, texte imprimé en français sur bristol, à décor de scènes militaires polychromes rehaussées d'or. Petit accident sur la partie basse, mais bon état général.
H.: 29 cm - L.: 21,5 cm