RÉGIMENT D'OLONETS.
Menu et programme d'un dîner... Lot 454
résultat :
Estimation :
RÉGIMENT D'OLONETS.
Menu et programme d'un dîner servi le 14 juin 1894, en l'honneur des officiers du 14e Régiment d'infanterie d'Olonets, texte imprimé recto verso sur bristol, texte en russe, à décor polychrome de scènes militaires. Bon état.
H.: 25 cm - L.: 19 cm