Lot n° 454

résultat :
Estimation :

RÉGIMENT D'OLONETS. Menu et programme d'un dîner servi le 14 juin 1894, en l'honneur des officiers du 14e Régiment d'infanterie d'Olonets, texte imprimé recto verso sur bristol, texte en russe, à décor polychrome de scènes militaires. Bon état. H.: 25 cm - L.: 19 cm