ORDRE DE SAINT-STANISLAS.
Croix de chevalier,... Lot 473
résultat :
Estimation :
ORDRE DE SAINT-STANISLAS.
Croix de chevalier, modèle de 3e classe modèle, à titre civil, en or et émail sur une face. Bon état.
Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: Alexandre Keibel (1882-1910).
H.:40 mm - L.:40 mm.
Poids brut: 10 g