Lot n° 473

résultat :
Estimation :

ORDRE DE SAINT-STANISLAS. Croix de chevalier, modèle de 3e classe modèle, à titre civil, en or et émail sur une face. Bon état. Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1896. Poinçon d'orfèvre: Alexandre Keibel (1882-1910). H.:40 mm - L.:40 mm. Poids brut: 10 g