RÉGIMENT PREOBRAJENSKY.
Jeton régimentaire, en or, argent et émail.
Poinçon titre: 56, Saint-Pétersbourg, avant 1899.
H.: 40 mm - L.: 19 mm. Poids brut: 8 g.
Petits accidents