PLAQUE RÉGIMENTAIRE.
De forme ronde, en métal doré, on y joint un ruban en taffetas de soie bicolore, aux couleurs de l'ordre de Saint-Georges.
Usures du temps.
L.:42 cm.
Provenance: ayant appartenu au colonel Constantin Gregorievitch Kromiadi (1893-1990), officier du régiment Ismaïlovski.