POGONY
Patte d'épaule miniature d'uniforme de... Lot 493
résultat :
Estimation :
POGONY
Patte d'épaule miniature d'uniforme de général 2 étoiles de l'armée impériale russe, en métal argenté et émail, surmonté d'une bélière, avec sa chaînette. Usures du temps.
Travail russe - Époque: Nicolas II.
H.:3,5 cm - L.: 1,5 cm