ROZMAINSKY Wladimir (1885-1943)
Nature morte au... Lot 526
résultat :
Estimation :
Nature morte au vase fleuri.
Huile sur toile signée en bas à droite par l'artiste en caractères cyrilliques: «Rozmainsky», conservée dans un encadrement moderne. Bon état.
À vue: H.: 52 cm - L.: 71 cm.
Cadre: H.: 63 cm - L.: 83 cm