RABINE Alexandre (1952-1994)
Le violon.
Huile... Lot 553
résultat :
Estimation :
RABINE Alexandre (1952-1994)
Le violon.
Huile sur toile signée par l'artiste en haut à gauche en caractères latins, conservée dans un encadrement moderne. Titrée au revers du tableau. Légères usures du temps.
À vue: H.: 54 cm - L.: 64,5 cm.
Cadre: H.: 56 cm - L.: 66,5 cm