Lot n° 556

SOLLOGOUB Ivan (°1974)

Estimation :

Ruine de tout temps. Acrylique sur toile signée en bas à droite, contresignée par l'artiste au revers, titrée et datée 2023. H.: 65 cm - L.: 81 cm