PROGRAMMES DE RÉCITAL (1969-1982)
Ensemble de... Lot 607
résultat :
Estimation :
Ensemble de 14 programmes du Théâtre des Champs-Élysées et du Théâtre National de l'Opéra de Paris, portant sur certaines pages les signatures autographes des chanteurs et des musiciens suivants: «Victoria de Los Angeles» (1969); «Élisabeth Schwarzkopf» (1969); «Geoffrey Parsons» (1969); «Christa Ludwig» (1971); «Erik Werba» (1971); «Elisabeth Schwarzkopf» (1971); «Régine Crespin» (1972); «Janine Reiss» (1972);«Felix Lavilla» (1972); «Teresa Berganza» (1972); «Tatiana Troyanos» (1972); «Virginia Hutchings» (1972); «Alfredo Krauss» (1980); «Alain Vanzo» (1980).
Broché, in-folio, bon état, usures d'usage