Lot n° 630

résultat :
Estimation :

VISION DE LA SAINTE VIERGE À SAINT SERGE DE RADONEGE. Icône russe, tempera sur bois du milieu du début du XIXe siècle. Usures du temps, en l'état. H.: 29,5 cm - L.: 25 cm