VISION DE LA SAINTE VIERGE
À SAINT SERGE DE RADONEGE.
Icône... Lot 630
résultat :
Estimation :
VISION DE LA SAINTE VIERGE
À SAINT SERGE DE RADONEGE.
Icône russe, tempera sur bois du milieu du début du XIXe siècle. Usures du temps, en l'état.
H.: 29,5 cm - L.: 25 cm