SAINT JEAN BAPTISTE.
Tempera sur bois.
Travail... Lot 632
résultat :
Estimation :
SAINT JEAN BAPTISTE.
Tempera sur bois.
Travail russe, milieu du XIXe siècle.
Usures du temps, restaurations, mais bon état général.
H.: 52,5 cm - L.: 42,5 cm