Lot n° 635

résultat :
Estimation :

LES SAINTES FEMMES MYROPHORES AU SÉPULCRE. Tempera sur bois. Travail étranger, XIXe siècle. Légères usures du temps, petits manques, mais bon état général. H.: 45 cm - L.: 28 cm