LES SAINTES FEMMES MYROPHORES AU SÉPULCRE.
Tempera... Lot 635
résultat :
Estimation :
Tempera sur bois. Travail étranger, XIXe siècle.
Légères usures du temps, petits manques, mais bon état général.
H.: 45 cm - L.: 28 cm