LE CHRIST PANTOCRATOR.
Tempera sur bois. Travail... Lot 640
résultat :
Estimation :
LE CHRIST PANTOCRATOR.
Tempera sur bois. Travail russe, milieu XIXe siècle.
Restaurations, usures du temps, mais bon état général.
H.: 30,5 cm - L.: 25 cm