L'ANNONCIATION DE LA VIERGE MARIE.
Tempera sur... Lot 645
résultat :
Estimation :
Tempera sur bois, de forme rectangulaire.
Icône russe du milieu du XIXe siècle.
Usures du temps et petits manques.
H.: 31 cm - L.: 26 cm