LA DÉCOLLATION DE SAINT JEAN-BAPTISTE.
Tempera... Lot 647
résultat :
Estimation :
Tempera sur bois.
Icône russe du début du XIXe siècle.
Usures du temps et petits manques.
H.: 30,5 cm - L.: 27,5 cm