LES TROIS PÈRES DE L'ÉGLISE: SAINT GRÉGOIRE LE THÉOLOGIEN, SAINT BASILE LE GRAND ET SAINT JEAN CHRYSOSTOME.
Tempera sur bois.
Travail russe, milieu du XIXe siècle.
Usures du temps, mais bon état général.
H.: 31 cm - L.: 25 cm