LA DORMITION DE LA VIERGE.
Tempera sur métal,... Lot 650
résultat :
Estimation :
LA DORMITION DE LA VIERGE.
Tempera sur métal, conservée sous riza en argent à décor vermeil. Bon état.
Poinçontitre: 84, Vilnius, avant 1896.
Poinçon d'orfèvre: M. Goldsman, actif de 1857 à 1893.
H.: 5,5 cm - L.: 6,5 cm.
Poids brut: 38 g