Lot n° 652

résultat :
Estimation :

ENSEMBLE DE DEUX CROIX PENDENTIFS EN ARGENT. De forme ovale, orné d'une vierge à l'enfant, et au revers une ouverture à charnière peut contenir une relique. Bon état. Poinçontitre: 84, Nijni Novgorod, 1908-1917. Poinçon d'orfèvre: illisible. H.: 3 cm, 2,5 cm. Poids total: 17 g