ENSEMBLE DE DEUX CROIX PENDENTIFS EN ARGENT.
De... Lot 652
résultat :
Estimation :
De forme ovale, orné d'une vierge à l'enfant, et au revers une ouverture à charnière peut contenir une relique. Bon état.
Poinçontitre: 84, Nijni Novgorod, 1908-1917.
Poinçon d'orfèvre: illisible.
H.: 3 cm, 2,5 cm.
Poids total: 17 g