Lot n° 143

YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape

résultat :
Estimation :

YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape signé en cyrillique "Yuliy Klever 95" (en bas à gauche) huile sur toile (rentoilé) 125 x 94 cm Expertise du Musée Russe à Saint-Pétersbourg