YULIY KLEVER (1850-1924) Winter landscape Lot n° 143 Bis
résultat :
Estimation :
YULIY KLEVER (1850-1924)
Winter landscape
signé en cyrillique "Yuliy Klever 95" (en bas à gauche)
huile sur toile (rentoilé)
125 x 94 cm
Expertise du Musée Russe à Saint-Pétersbourg