Artiste d'Italie du Nord, portrait d'un jeune... Lot 27
résultat :
Estimation :
Artiste d'Italie du Nord, portrait d'un jeune garçon dans un paysage. Huile sur panneau de bois. Probablement 17/18ème siècle. Dans un cadre de collection doré vers 1800. 34 x 25,5 cm.