Ange d'Allemagne du Sud, bois sculpté. En partie... Lot 28
résultat :
Estimation :
Ange d'Allemagne du Sud, bois sculpté. En partie doré et peint. Parties manquantes, dommages. Probablement Bavière ou Autriche 18/19ème siècle. 33 cm de long.