Lot n° 82

résultat :
Estimation :

Figure en porcelaine de Fulda, jeune homme en robe élégante. Peint et émaillé. Petites restaurations anciennes et éclats. Signes de fabrication bleus sous glaçure. 18ème siècle. Hauteur 21 cm.