Console à fleurs française, de forme cintrée avec... Lot 108
résultat :
Estimation :
Console à fleurs française, de forme cintrée avec des trous pour l'eau, les fleurs et la suspension, peinte avec des fleurs sur fond blanc émaillé, probablement Dijon ou Suisse, 18ème siècle, 13 x 23,5 cm