Paire de briques napolitaines, portraits d'un... Lot 154
résultat :
Estimation :
Paire de briques napolitaines, portraits d'un couple, céramique peinte et émaillée, estampillée sur la face inférieure, 19e siècle, dommages, 19,5 x 14 cm