Orientaliste vers 1900, servante du harem, huile... Lot 197
résultat :
Estimation :
Orientaliste vers 1900, servante du harem, huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1909 illisible, cadre sculpté avec titre, dommages, 145 x 97 cm