Plat en porcelaine Imari, bordure incurvée, centre... Lot 198
résultat :
Estimation :
Plat en porcelaine Imari, bordure incurvée, centre approfondi, riches décorations florales peintes, émaillé, le dessous peint en bleu et blanc, 19e siècle, 46 cm de diamètre