Adolfo Cipriani (1857-1941) - Attribué, femme... Lot 230
résultat :
Estimation :
Adolfo Cipriani (1857-1941) - Attribué, femme avec deux enfants appuyés sur un banc de pierre, albâtre blanc, sculpté, Italie, XIXe siècle, 73 cm de haut