Frantisek Kavan (1861-1941) -attributed
Frantisek... Lot 277
résultat :
Estimation :
Frantisek Kavan (1861-1941) -attribué, champ de coquelicots et de fleurs, huile sur toile, signée à droite, encadrée, 45x60 cm