Lot n° 277

résultat :
Estimation :

Frantisek Kavan (1861-1941) -attributed Frantisek Kavan (1861-1941) -attribué, champ de coquelicots et de fleurs, huile sur toile, signée à droite, encadrée, 45x60 cm