MEUBLE à MUSIQUE de forme rognons à double plateaux,... Lot 353 1
résultat :
Estimation :
MEUBLE à MUSIQUE de forme rognons à double plateaux, colonnettes et décors ajouré
Noyer sculpté, mouluré, ajouré et patiné
Travail anglais du XIXème siècle
90 x 71 x 39 cm
Éléments à refixer