Lot n° 353

résultat :
Estimation :

MEUBLE à MUSIQUE de forme rognons à double plateaux, colonnettes et décors ajouré Noyer sculpté, mouluré, ajouré et patiné Travail anglais du XIXème siècle 90 x 71 x 39 cm Éléments à refixer