Lot n° 237

résultat :
Estimation :

Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS Vase boule à décors de fleurs H. 14 cm On joint: Deux plats formant poisson et trois plats rectangulaires en céramique émaillée polychrome à décors d'oiseaux, nature morte (egrennures) et une partie de service Poitou Sarreguemine