Jérôme MASSIER (1850-1926) - VALLAURIS
Vase boule... Lot 237 1
résultat :
Estimation :
Vase boule à décors de fleurs
H. 14 cm
On joint:
Deux plats formant poisson et trois plats rectangulaires en céramique émaillée polychrome à décors d'oiseaux, nature morte (egrennures) et une partie de service Poitou Sarreguemine