Ensemble comprenant deux assiettes en porcelaine... Lot 237 2
résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant deux assiettes en porcelaine à décors d'élègantes, deux sujets en résine, un plat oblong, un soupière (éclats)
On joint une sculpture d'applique figurant des putti