MIRO Joan (1893 - 1986) - "L'aïeule des 10 000... Lot 28
résultat :
Estimation :
MIRO Joan (1893 - 1986) - "L'aïeule des 10 000 âges". 1976. Lithographie imprimée en couleurs. Réf.: Miro lithographe, n°1084. Epreuve sur papier vélin Arches, numérotée 19/50 et portant une signature au crayon. Etat A.